TARLUZ

Inicio TARLUZ

OTDR para fibra óptica FTTH

Pensado para ser versátil y poder llevar a cabo varios tipos de pruebas, este OTDR para fibra óptica dispone de una interfaz...
Cable de conexión directa pasiva a 400G

Cable de conexión directa pasiva a 400G

El cable de conexión directa pasiva a 400G QSFP-DD de TARLUZ es un producto de cobre pasivo paralelo construido con chaqueta de...
Transceptor óptico 200G hasta 100 m

Transceptor óptico 200G hasta 100 m

TARLUZ anuncia su nuevo transceptor óptico 200G con formato QSFP-DD SR8, un transceptor QSFP de doble densidad y ocho canales 850 nm VCSEL array. Los...
Bandeja enrackable para fibra óptica

Bandeja enrackable para fibra óptica

Gracias a la elevada densidad que presenta el panel de conexión de esta bandeja enrackable para fibra óptica, podemos ahorrar un valioso espacio en...
Cables troncales de 16 fibras MTP/MPO

Cables troncales de 16 fibras MTP/MPO

TARLUZ anuncia sus cables troncales de 16 fibras MTP/MPO para 400G con 16 cables de fibra óptica en su interior, lo que permite cumplir...
Panel mixto de conexiones de fibra óptica y cobre

Panel mixto de conexiones de fibra óptica y cobre

Con capacidad para trabajar con velocidades que van desde los 10 hasta los 120 Gbps, este panel mixto de conexiones de fibra óptica y...
Latiguillos troncales MPO-MTP de 12 fibras

Latiguillos troncales MPO-MTP de 12 fibras

TARLUZ presenta los latiguillos troncales MPO-MTP de fibra óptica consisten en un cable de fibra óptica multinúcleo y un conector MPO-MTP de 4/8/12/24 fibras...