TARLUZ

Inicio TARLUZ
Latiguillos troncales MPO-MTP de 12 fibras

Latiguillos troncales MPO-MTP de 12 fibras

TARLUZ presenta los latiguillos troncales MPO-MTP de fibra óptica consisten en un cable de fibra óptica multinúcleo y un conector MPO-MTP de 4/8/12/24 fibras...
Cables troncales de 16 fibras MTP/MPO

Cables troncales de 16 fibras MTP/MPO

TARLUZ anuncia sus cables troncales de 16 fibras MTP/MPO para 400G con 16 cables de fibra óptica en su interior, lo que permite cumplir...
Panel mixto de conexiones de fibra óptica y cobre

Panel mixto de conexiones de fibra óptica y cobre

Con capacidad para trabajar con velocidades que van desde los 10 hasta los 120 Gbps, este panel mixto de conexiones de fibra óptica y...
Bandeja enrackable para fibra óptica

Bandeja enrackable para fibra óptica

Gracias a la elevada densidad que presenta el panel de conexión de esta bandeja enrackable para fibra óptica, podemos ahorrar un valioso espacio en...
Transceptor óptico 200G hasta 100 m

Transceptor óptico 200G hasta 100 m

TARLUZ anuncia su nuevo transceptor óptico 200G con formato QSFP-DD SR8, un transceptor QSFP de doble densidad y ocho canales 850 nm VCSEL array. Los...